Pigtailed Лазерные нм> 1 МВт 62.5/125um FC/APC Сине-Фиолетовый Лазер Оптического Волокна

Новый товар

В наличии

₽2 718

₽3 020

-10 %

Теги:

Дешевые Pigtailed Лазерные нм> 1 МВт 62.5/125um FC/APC Сине Фиолетовый Лазер Оптического Волокна, высококачественные Сценическое освещение, китайские поставщики Лампы и освещение, fiber laser machine, fiber laser cutting

описание:
1 м длинного волокна-с постоянный ток мощность привода входное напряжение 12В   рабочий ток   рабочая температура:-10 градусов-+ 60 градусов
обучение для лазерных, волокна перемычку тест источник света
ТОЛЬКО ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ
примечание:
1. Перед выполнением на некоторых мероприятиях лазерной DIY, пожалуйста, прочитайте о технической информации из первых и защитить ваши глаза перед лазерным лучом.
2. убедитесь, что оператор имеет опыт работы в оптике DIY или тестирования.
3. не используйте при подключении питания.
4. только для профессионалов.
5. рабочий цикл без радиатора: 5 секунд на, 1 секунд прочь.
6. working жизнь: тестирование жизнь с радиатором.

Размер модели N/A
Штекера Нет
Стиль DMX освещение
Событие Домашние развлечения
Производитель laserlands
Тип изделия Световой эффект этапа
Единица измерения шт.
Вес посылки 0.2kg (0.44lb.)
Размер посылки 10cm x 10cm x 10cm (3.94in x 3.94in x 3.94in)

Написать отзыв

Написать отзыв

Похожие товары